01

Внесите информацию об автомобиле

02

Получите предварительную оценку

03

Выберите актуальное предложение


* — Для просмотра предыдущих оценок кликните по интересующему автомобилю

Бесплатная online-оценка авто

Оценить автомобиль – легко!

Узнайте стоимость вашего автомобиля, указав его регистрационный номер.

Укажите основную информацию об автомобиле
Контактная информация*
Вернуться назад
Цена выкупа:

Уважаемый клиент!
Ваш автомобиль подпадает под категорию SELECT, но требует дополнительного согласования цены.
Наш консультант свяжется с Вами для уточнения деталей и формирования лучшего предложения.

Наш персональный менеджер проведет оценку вашего авто непосредственно в автосалоне
Пожалуйста, запишитесь к нам на бесплатную диагностику

К сожалению, у нас недостаточно информации для оценки Вашего автомобиля.
Пожалуйста, запишитесь к нам на бесплатную диагностику и мы обязательно оценим Ваш автомобиль.

Мы предлагаем:
=
Trade–In
Цена по Trade–In:
Цена VIDI SELECT:
Цена по Trade-in:

Получите выгодное предложение на новый автомобиль с учетом Trade–In

Поздравляем! Указанный автомобиль соответствует критериям SELECT.

Смотреть предложение
Выкуп автомобиля
Цена выкупа:

Для получения точной оценки запишитесь на осмотр автомобиля к нашим специалистам

Записаться на осмотр
* – Предварительная оценка. Более точная оценка зависит от комплектации и состояния автомобиля и будет сформирована специалистом после осмотра автомобиля
Предлагаем вам тест–драйв во время осмотра!

Диагностика автомобиля займет 60 минут.

Предлагаем Вам провести это время с пользой и опробовать любой автомобиль компании ВИДИ

Вы записываетесь на осмотр вашего авто и тест–драйв
от грн
На какой автомобиль желаете обменять?
от грн
Выберите комплектацию
от грн
Выберите модификацию
Цена: Ваша цена:

Для выбранной конфигурации
Стоимость КАСКО: {{ amount.toLocaleString() }} грн *
ВЫБЕРИТЕ БРЕНД:
Оберіть дилера
Модель: , , {{ variation.price.toLocaleString() }} грн
от {{ carItem.priceFrom.toLocaleString() }} гривен*
Комплектация
от {{ equipmentItem.priceFrom.toLocaleString() }} гривен*
Модификация
{{ varItem.price.toLocaleString() }} грн
Франшиза по риску Повреждение ТС:
{{item.title}}:

* - Это примерный расчет для НЕ КРЕДИТНЫХ авто. Чтобы узнать точную стоимость КАСКО нажмите «Получить консультацию» для связи со специалистом из отдела страхования

Модификация: , {{ variation.price.toLocaleString() }} грн
Комплектация
от {{ equipmentItem.priceFrom.toLocaleString() }} грн
Модификация
{{ varItem.price.toLocaleString() }} грн
Платеж
Услуги по регистрации авто
(в том числе: государственный номерной знак, бланк свидетельства)
Сбор на обязательное государственное пенсионное страхование
Общая стоимость регистрации автомобиля
* - Рассчитано для физических лиц
** - Банковская комиссия оплачивается отдельно
Доступные цвета
Обзор

Безопасность

Безопасность поездки водителя и пассажиров Peugeot 2008 обеспечивают системы активной и пассивной безопасности. Технологии предотвращают пробуксовывание авто, оптимальным образом распределяют тормозное усилие при экстренном торможении, стабилизируют автомобиль, помогают тронуться в гору и двигаться на склоне. Фирменная система Advanced Grip Control обеспечивает надежное сцепление колес Peugeot 2008 с дорожным покрытием в любой ситуации.

Технологии


Новый Peugeot 2008 является воплощением инновационных технологий. Система Peugeot Drive Assist Plus, обладая функциями интеллектуального круиз-контроля и удержания авто в полосе движения, позволяет управлять кроссовером в полуавтономном режиме, - его скорость автоматически будет соответствовать дорожной ситуации, а в случае необходимости автомобиль может самостоятельно осуществлять торможение вплоть до полной остановки. Также водителю помогают технологии контроля слепых зон, распознавания дорожных знаков, помощи торможению и многие другие.

Двигатель

Кроссовер Peugeot 2008 вооружен двумя типами двигателей: бензиновым 3-цилиндровым PureTech 130/PureTech 155 мощностью 130/155 л.с и рабочим объемом 1,2 л либо дизельным 4-цилиндровым BlueHdi 130 мощностью 130 л.с. и рабочим объемом 1,5 л. Автомобиль оборудован системой управления двигателями Start&Stop, позволяющей экономить топливо благодаря автоматической остановке их работы в случае кратковременной стоянки и перезапуску при начале движения.

Интерьер

Салон Peugeot 2008 отражает технологичность авто и его спортивный характер. Передние сиденья обладают профилем с активной поддержкой пассажиров, оборудованы системой подогрева. Задний ряд сидений складывается в пропорции 2/3:1/3. Высокотехнологичная ткань Tokyo Mistral устойчива к истиранию и вызывает приятные тактильные ощущения. Мультифункциональный руль, отделанный кожей, имеет уменьшенный размеры, улучшая маневренность модели. 

Рабочее место водителя украшает инновационная панель приборов Peugeot i-Cocpit 3D, которая отражает параметры работы авто в объемном формате, располагая наиболее важные визуально ближе к водителю. Предусмотрена система 3D-навигации и возможность индукционной зарядки мобильных устройств.

Мультимедиа

Мультимедийная система Peugeot 2008 представлена радиоприемником с 6 динамиками, USB-разъемами и беспроводной связью Bluetooth. Параметры ее работы отражены на 7-дюймовом сенсорном экране, а управление возможно также с помощью мультифункционального руля. Фирменная система Mirror Screen дает возможность синхронизировать контент мобильных устройств с мультимедийной системой автомобиля и эффективно управлять мобильными приложениями.

Экстерьер

Высокая посадка Peugeot 2008 подчеркнута большими 16-дюймовыми колесами с легкосплавными дисками. Передние и задние стекла, а также зеркала оборудованы электроприводом. На крыше установлены рейлинги.

В задней части Пежо 2008 расположена большая дверь багажного отделения, а его широкий проем и оригинальная 2-уровневая система пола облегчают погрузку и разгрузку авто.

Внешний вид

Совершенный дизайн Peugeot 2008 обладает характерными чертами, выделяющими его в потоке автомобилей. Фирменная хромированная решетка радиатора с логотипом бренда, рельефный капот и пластиковая защита бампера придают модели стильный вид. Светодиодная оптика передней части выделяется благодаря оригинальным световым элементам «коготь льва», которые отражают хищный характер Пежо 2008. С ними перекликаются задние светодиодные фонари, а впечатление от задней части авто дополняет двойная хромированная выхлопная труба и аэродинамический спойлер.

Комфорт

Поездка в новом Peugeot 2008 очень комфортна благодаря множеству продуманных деталей. Несмотря на компактные размеры, в салоне с удобством располагаются 5 человек. Система двухзонного климат-контроля обеспечит приятный микроклимат в поездке, а большой панорамный люк наполнит салон авто естественным освещением.

Ходовая часть

Переднеприводная трансмиссия Peugeot 2008 с 8-ступенчатой АКПП ЕАТ8 обеспечивает кроссоверу отличные ходовые качества. В передней части подвеска представлена улучшенной системой МакФерсон, в задней части установлена полузависимая П-образная балка кручения. Большие 16-дюймовые колеса обеспечивают комфорт и проходимость автомобиля.

Подробнее о Peugeot 2008

Пежо 2008 – городской кроссовер класса “В” от французской компании Peugeot. Его производство началось в 2013 году, когда авто заменило модель Peugeot 207 и получило популярность среди покупателей, искавших компактные кроссоверы. Премьера первого поколения состоялась на Женевском автосалоне, а позже, в 2016 году, там же представили и обновленную версию. В 2019 году вышло второе поколение Peugeot 2008, а в 2023 – третье, которое также получило признание.

Новый Peugeot 2008 SUV 2024 года

Новый Peugeot 2008 2024 построен на основе платформы PF1, которую разработала французская группа PSA Peugeot Citroen для изготовления субкомпактных автомобилей. Высокая позиция сидений и поразительный клиренс обеспечивают отличную видимость и легкость движения как в городских условиях, так и за их пределами. Агрессивно-спортивный дизайн делает авто особенно выразительным среди прочего автопрома на дороге. Несмотря на компактные размеры салона кроссовера, в нем может комфортно разместиться до 5 пассажиров.

Одним из основных преимуществ этого SUV – множество инновационных решений, повышающих его позицию на рынке современных автомобильных технологий. Эти решения включают в себя следующие системы:

  • антибуксовка и антиблокировка тормозов;
  • электронная стабилизация;
  • круиз-контроль;
  • помощь при экстренном торможении;
  • мониторинг давления в шинах и множество других в зависимости от комплектации авто.

Технические характеристики кроссовера Пежо 2008

Новый Пежо 2008 имеет компактные габариты: 4,3 м в длину, 1,99 в ширину и 1,55 в высоту. Размеры багажного отделения варьируются от 434 л до 1467 л благодаря возможности складывать сиденья заднего ряда в пропорциях 2/3:1/3. Клиренс внедорожника составляет 18,5 см, что обеспечивает достаточную маневренность для парковки в городе и преодоление дорог с многочисленными ямами и выбоинами. Полная масса модели составляет 1755-1775 кг (в зависимости от варианта двигателя авто).

Разработчики Peugeot идеально продумали соотношение габаритов и массы этого паркетника. Такие характеристики обеспечивают автомобилю отличную управляемость и устойчивость на дороге.

Расход топлива в дизельных и бензиновых Peugeot 2008

Авто доступно с различными вариантами двигателей и современными коробками-автоматами, которые в тандеме обеспечивают замечательные ходовые качества и возможность настройки авто под личные нужды водителя. Так SUV Пежо 2008 становится все более популярным среди автолюбителей во всем мире.

Peugeot 2008 оборудован моторами, работающими на бензине или дизеле. Их работа соответствует стандарту EURO 6:

  • 1,2-литровый бензиновый PureTech 130, управляет которым 6-ступенчатая АКПП. Такой автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за 8 секунд, достигая максимально 213 км/ч. Кроссовер с таким вариантом двигателя в городе потребляет 5,8 л, по трассе – 4,2 л, при комбинированном режиме езды – 4,8 л (в расчете на 100 км пробега).
  • 1,5-литровый дизельный BlueHdi 130 S&S, работающий в паре с передовой 8-ступенчатой автоматической КПП. 100 км/ч такой SUV достигает за 9,3 секунды, при этом его максимальная скорость равна 195 км/ч. Расходы дизеля на 100 км составляют 4,2 л по городу, 3,5 л – на загородных маршрутах, 3,8 л – в смешанном режиме.

Объем топливного бака Peugeot 2008 составляет 44 л для бензиновых версий и 41 л для дизельных. Так, на одной полной заправке автомобиль сможет преодолеть более 850 км пути.

Где купить новый Пежо 2008 в Киеве и Украине?

Купить Пежо 2008 в Киеве можно у официального дилера Peugeot в Украине – автосалон Пежо ВИДИ Авеню, который расположен по адресу: г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 60.

Пежо 2008 года цена определяется в зависимости от комплектации автомобиля, выбранного дополнительного оборудования и аксессуаров. Кроме того, специалисты дилерского центра Peugeot ВИДИ Авеню готовы оказать помощь в вопросах, связанных с покупкой нового Peugeot 2008 в кредит или лизинг, на условиях трейд-ин или VIDI Select, а также оформлением страхового полиса и государственной регистрацией автомобиля.